CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Bemerkungen zur Calot'schen Buckeloperation1)
DOI 10.1055/s-0029-1204432
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenA. Schanz
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe24/1898
Jahrgang / SeitenJg. 24 · S. 381-382
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Bemerkungen zur Calot'schen Buckeloperation1)
Zitieren
Zitierempfehlung
A. Schanz (1898) Bemerkungen zur Calot'schen Buckeloperation1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 24 (24), 381-382. https://doi.org/10.1055/s-0029-1204432
Mit CareLit weiterarbeiten