CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur chirurgischen Behandlung der Pericarditis
DOI 10.1055/s-0029-1204479
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenB. Schaposchnikoff
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe38/1898
Jahrgang / SeitenJg. 24 · S. 611-612
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
B. Schaposchnikoff (1898) Zur chirurgischen Behandlung der Pericarditis. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 24 (38), 611-612. https://doi.org/10.1055/s-0029-1204479
Mit CareLit weiterarbeiten