CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur operativen Behandlung der Darminvagination
DOI 10.1055/s-0029-1204594
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenA. Alsberg
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe32/1896
Jahrgang / SeitenJg. 22 · S. 514-518
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
A. Alsberg (1896) Zur operativen Behandlung der Darminvagination. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 22 (32), 514-518. https://doi.org/10.1055/s-0029-1204594
Mit CareLit weiterarbeiten