CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber Ischias scoliotica1)
DOI 10.1055/s-0029-1204807
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenHeinrich Schmidt
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe52/1896
Jahrgang / SeitenJg. 22 · S. 837-838
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
Heinrich Schmidt (1896) Ueber Ischias scoliotica1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 22 (52), 837-838. https://doi.org/10.1055/s-0029-1204807
Mit CareLit weiterarbeiten