CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Osteoplastische Radicaloperation der Spina bifida
DOI 10.1055/s-0029-1204872
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenP. J. Postnikow
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe07/1897
Jahrgang / SeitenJg. 23 · S. 106-107
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Osteoplastische Radicaloperation der Spina bifida
Zitieren
Zitierempfehlung
P. J. Postnikow (1897) Osteoplastische Radicaloperation der Spina bifida. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 23 (07), 106-107. https://doi.org/10.1055/s-0029-1204872
Mit CareLit weiterarbeiten