CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber Perityphlitis bei Kindern1)
DOI 10.1055/s-0029-1204984
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenF. Karewski
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe19/1897
Jahrgang / SeitenJg. 23 · S. 294-297
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
F. Karewski (1897) Ueber Perityphlitis bei Kindern1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 23 (19), 294-297. https://doi.org/10.1055/s-0029-1204984
Mit CareLit weiterarbeiten