CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur Casuistik des Tic rotatoire
DOI 10.1055/s-0029-1205301
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenJ. Meyer
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe53/1897
Jahrgang / SeitenJg. 23 · S. 849-850
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
J. Meyer (1897) Zur Casuistik des Tic rotatoire. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 23 (53), 849-850. https://doi.org/10.1055/s-0029-1205301
Mit CareLit weiterarbeiten