CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Studien über die intestinale Form der Peritonitis
DOI 10.1055/s-0029-1205601
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenPaul Ziegler
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe07/1894
Jahrgang / SeitenJg. 20 · S. 153-154
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
Paul Ziegler (1894) Studien über die intestinale Form der Peritonitis. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 20 (07), 153-154. https://doi.org/10.1055/s-0029-1205601
Mit CareLit weiterarbeiten