CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber Knochendeformitäten bei hereditärer Lues2)
DOI 10.1055/s-0029-1205803
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenG. Joachimsthal
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe21/1894
Jahrgang / SeitenJg. 20 · S. 460-461
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Ueber Knochendeformitäten bei hereditärer Lues2)
Zitieren
Zitierempfehlung
G. Joachimsthal (1894) Ueber Knochendeformitäten bei hereditärer Lues2). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 20 (21), 460-461. https://doi.org/10.1055/s-0029-1205803
Mit CareLit weiterarbeiten