CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber Jejunostomie1)
DOI 10.1055/s-0029-1205864
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenEugen Hahn
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe27/1894
Jahrgang / SeitenJg. 20 · S. 557-560
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Ueber Jejunostomie1)
Zitieren
Zitierempfehlung
Eugen Hahn (1894) Ueber Jejunostomie1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 20 (27), 557-560. https://doi.org/10.1055/s-0029-1205864
Mit CareLit weiterarbeiten