CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber die radicale Heilung der recidivirenden Perityphlitis1)
DOI 10.1055/s-0029-1205912
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenHermann Kümmell
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe31/1894
Jahrgang / SeitenJg. 20 · S. 628-631
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Ueber die radicale Heilung der recidivirenden Perityphlitis1)
Zitieren
Zitierempfehlung
Hermann Kümmell (1894) Ueber die radicale Heilung der recidivirenden Perityphlitis1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 20 (31), 628-631. https://doi.org/10.1055/s-0029-1205912
Mit CareLit weiterarbeiten