CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur operativen Behandlung der Zwerchfellshernien1)
DOI 10.1055/s-0029-1205933
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenAlfred Neumann
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe33/1894
Jahrgang / SeitenJg. 20 · S. 661-663
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Zur operativen Behandlung der Zwerchfellshernien1)
Zitieren
Zitierempfehlung
Alfred Neumann (1894) Zur operativen Behandlung der Zwerchfellshernien1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 20 (33), 661-663. https://doi.org/10.1055/s-0029-1205933
Mit CareLit weiterarbeiten