CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die operative Behandlung des tuberkulösen Ascites (Schluss aus No. 45.)
DOI 10.1055/s-0029-1206072
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenG. Frees
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe46/1894
Jahrgang / SeitenJg. 20 · S. 873-874
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Die operative Behandlung des tuberkulösen Ascites (Schluss aus No. 45.)
Zitieren
Zitierempfehlung
G. Frees (1894) Die operative Behandlung des tuberkulösen Ascites (Schluss aus No. 45.). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 20 (46), 873-874. https://doi.org/10.1055/s-0029-1206072
Mit CareLit weiterarbeiten