CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber zwei totale Magenresectionen beim Menschen1)
DOI 10.1055/s-0029-1206136
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenN.N.
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe52/1894
Jahrgang / SeitenJg. 20 · S. 968-969
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
N.N (1894) Ueber zwei totale Magenresectionen beim Menschen1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 20 (52), 968-969. https://doi.org/10.1055/s-0029-1206136
Mit CareLit weiterarbeiten