CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber chirurgische Behandlung des Morbus Basedowii1)
DOI 10.1055/s-0029-1206172
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenF. Lemke
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe02/1891
Jahrgang / SeitenJg. 17 · S. 47-48
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Ueber chirurgische Behandlung des Morbus Basedowii1)
Zitieren
Zitierempfehlung
F. Lemke (1891) Ueber chirurgische Behandlung des Morbus Basedowii1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 17 (02), 47-48. https://doi.org/10.1055/s-0029-1206172
Mit CareLit weiterarbeiten