CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zwei Fälle seltener Malariaformen
DOI 10.1055/s-0029-1207014
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenO. Schellong
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe05/1890
Jahrgang / SeitenJg. 16 · S. 89-90
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Zwei Fälle seltener Malariaformen
Zitieren
Zitierempfehlung
O. Schellong (1890) Zwei Fälle seltener Malariaformen. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 16 (05), 89-90. https://doi.org/10.1055/s-0029-1207014
Mit CareLit weiterarbeiten