CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber Operationen an paralytischen Gelenken (Schluss aus No. 4.)
DOI 10.1055/s-0029-1207015
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenN.N.
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe05/1890
Jahrgang / SeitenJg. 16 · S. 90-94
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
N.N (1890) Ueber Operationen an paralytischen Gelenken (Schluss aus No. 4.). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 16 (05), 90-94. https://doi.org/10.1055/s-0029-1207015
Mit CareLit weiterarbeiten