CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber die Einschränkungen der sogenannten Weir-Mitchell-Cur
DOI 10.1055/s-0029-1207821
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenW. S. Playfair
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe11/1888
Jahrgang / SeitenJg. 14 · S. 216-217
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
W. S. Playfair (1888) Ueber die Einschränkungen der sogenannten Weir-Mitchell-Cur. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 14 (11), 216-217. https://doi.org/10.1055/s-0029-1207821
Mit CareLit weiterarbeiten