CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber syphilitische Hemiplegien und Monoplegien
DOI 10.1055/s-0029-1208971
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenTh. Rumpf
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe44/1885
Jahrgang / SeitenJg. 11 · S. 749-751
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
Th. Rumpf (1885) Ueber syphilitische Hemiplegien und Monoplegien. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 11 (44), 749-751. https://doi.org/10.1055/s-0029-1208971
Mit CareLit weiterarbeiten