CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur Lehre von den Gelenkmäusen
DOI 10.1055/s-0029-1209963
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenMax Kappis
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe42/1920
Jahrgang / SeitenJg. 46 · S. 1161-1163
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Zur Lehre von den Gelenkmäusen
Zitieren
Zitierempfehlung
Max Kappis (1920) Zur Lehre von den Gelenkmäusen. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 46 (42), 1161-1163. https://doi.org/10.1055/s-0029-1209963
Mit CareLit weiterarbeiten