CareLit · DOI-Nachweis · ZWR - Das Deutsche Zahnärzteblatt
Untersuchungen zur Anzahl der Wurzelkanäle von Molaren
DOI 10.1055/s-0029-1243105
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenE. Glockmann, H. Bechmann, Ch. Bechmann, U. Kraft, B.W. Sigusch
ZeitschriftZWR - Das Deutsche Zahnärzteblatt
Ausgabe10/2009
Jahrgang / SeitenJg. 118 · S. 484-491
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Untersuchungen zur Anzahl der Wurzelkanäle von Molaren
Zitieren
Zitierempfehlung
E. Glockmann, H. Bechmann, Ch. Bechmann, U. Kraft, B.W. Sigusch (2009) Untersuchungen zur Anzahl der Wurzelkanäle von Molaren. ZWR - Das Deutsche Zahnärzteblatt, 118 (10), 484-491. https://doi.org/10.1055/s-0029-1243105
Mit CareLit weiterarbeiten