CareLit · DOI-Nachweis · DO - Deutsche Zeitschrift für Osteopathie
Der osteopathisch ganzheitliche Ansatz zur Homöostase (Teil 2)
DOI 10.1055/s-0030-1249139
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenJ. Gordon Zink
ZeitschriftDO - Deutsche Zeitschrift für Osteopathie
Ausgabe03/2010
Jahrgang / SeitenJg. 8 · S. 32-33
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Abstract Auszug aus dem „American Academy of Osteopathy Yearbook“ von 1970, S. 1–5
Zitieren
Zitierempfehlung
J. Gordon Zink (2010) Der osteopathisch ganzheitliche Ansatz zur Homöostase (Teil 2). DO - Deutsche Zeitschrift für Osteopathie, 8 (03), 32-33. https://doi.org/10.1055/s-0030-1249139
Mit CareLit weiterarbeiten