CareLit · DOI-Nachweis · Informationen aus Orthodontie & Kieferorthopädie
Selbstligierende Brackets
DOI 10.1055/s-0030-1262553
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenT. Hofmann, B. Zachrisson
ZeitschriftInformationen aus Orthodontie & Kieferorthopädie
Ausgabe03/2010
Jahrgang / SeitenJg. 42 · S. 213-215
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
T. Hofmann, B. Zachrisson (2010) Selbstligierende Brackets. Informationen aus Orthodontie & Kieferorthopädie, 42 (03), 213-215. https://doi.org/10.1055/s-0030-1262553
Mit CareLit weiterarbeiten