CareLit CareLitFachliteratur für Gesundheitsberufe
CareLit · DOI-Nachweis · Klinische Monatsblätter für Augenheilkunde

Arzneimittelnebenwirkungen – Antiepileptikum kann Retina verfärben

N.N. · Klinische Monatsblätter für Augenheilkunde · Ausgabe 09/2013 · S. 864

DOI 10.1055/s-0033-1356832

Bibliografische Angaben

Nachweis in CareLit

Autor:innenN.N.
ZeitschriftKlinische Monatsblätter für Augenheilkunde
Ausgabe09/2013
Jahrgang / SeitenJg. 230 · S. 864

Kernaussage aus der Literatur

Abstract-Vorschau

Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.

Zitieren

Zitierempfehlung

N.N (2013) Arzneimittelnebenwirkungen – Antiepileptikum kann Retina verfärben. Klinische Monatsblätter für Augenheilkunde, 230 (09), 864. https://doi.org/10.1055/s-0033-1356832

Mit CareLit weiterarbeiten

Volltext, Abstract und ähnliche Literatur