CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Longitudinale Melanonychie
DOI 10.1055/s-2001-13799
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenM G Haufs, O M Mainusch, J M Raguz, E Haneke
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe19/2001
Jahrgang / SeitenJg. 126 · S. 561-564
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
M G Haufs, O M Mainusch, J M Raguz, E Haneke (2001) Longitudinale Melanonychie. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 126 (19), 561-564. https://doi.org/10.1055/s-2001-13799
Mit CareLit weiterarbeiten