CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Multiple paradoxe Embolien bei offenem Foramen ovale
DOI 10.1055/s-2001-15031
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenW Knobloch, A Schlesinger, R Jacksch
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe24/2001
Jahrgang / SeitenJg. 126 · S. 717-721
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
W Knobloch, A Schlesinger, R Jacksch (2001) Multiple paradoxe Embolien bei offenem Foramen ovale. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 126 (24), 717-721. https://doi.org/10.1055/s-2001-15031
Mit CareLit weiterarbeiten