CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Multilokulärer Morbus Castleman vom gemischten Typ
DOI 10.1055/s-2001-17491
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenG Röhrig, H Engel, F Noack, A Ganser, D Peest
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe39/2001
Jahrgang / SeitenJg. 126 · S. 1070-1072
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
G Röhrig, H Engel, F Noack, A Ganser, D Peest (2001) Multilokulärer Morbus Castleman vom gemischten Typ. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 126 (39), 1070-1072. https://doi.org/10.1055/s-2001-17491
Mit CareLit weiterarbeiten