CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Prävalenz der asymptomatischen Zöliakie bei Kindern und Erwachsenen in der Region Dresden
DOI 10.1055/s-2002-32757
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenJ Henker, A Lösel, K Conrad, Th Hirsch, W Leupold
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe28/29/2002
Jahrgang / SeitenJg. 127 · S. 1511-1515
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Prävalenz der asymptomatischen Zöliakie bei Kindern und Erwachsenen in der Region Dresden
Zitieren
Zitierempfehlung
J Henker, A Lösel, K Conrad, Th Hirsch, W Leupold (2002) Prävalenz der asymptomatischen Zöliakie bei Kindern und Erwachsenen in der Region Dresden. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 127 (28/29), 1511-1515. https://doi.org/10.1055/s-2002-32757
Mit CareLit weiterarbeiten