CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Pseudodivertikulose des Ösophagus
DOI 10.1055/s-2002-34514
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenO Möschler, M K Müller
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe40/2002
Jahrgang / SeitenJg. 127 · S. 2063-2066
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Pseudodivertikulose des Ösophagus
Zitieren
Zitierempfehlung
O Möschler, M K Müller (2002) Pseudodivertikulose des Ösophagus. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 127 (40), 2063-2066. https://doi.org/10.1055/s-2002-34514
Mit CareLit weiterarbeiten