CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Duodenalileus bei Darmwandhämatom
DOI 10.1055/s-2005-837380
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenH Hill, H Deppe, H Huchzermeyer, A J Dormann
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe03/2005
Jahrgang / SeitenJg. 130 · S. 92-94
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
H Hill, H Deppe, H Huchzermeyer, A J Dormann (2005) Duodenalileus bei Darmwandhämatom. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 130 (03), 92-94. https://doi.org/10.1055/s-2005-837380
Mit CareLit weiterarbeiten