CareLit · DOI-Nachweis · Allgemeine Homöopathische Zeitung
Erfolgsquoten der Homöopathie bei Durchfallserkrankungen
DOI 10.1055/s-2006-935901
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenTheo Raspe
ZeitschriftAllgemeine Homöopathische Zeitung
Ausgabe04/1980
Jahrgang / SeitenJg. 225 · S. 160-163
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Erfolgsquoten der Homöopathie bei Durchfallserkrankungen
Zitieren
Zitierempfehlung
Theo Raspe (1980) Erfolgsquoten der Homöopathie bei Durchfallserkrankungen. Allgemeine Homöopathische Zeitung, 225 (04), 160-163. https://doi.org/10.1055/s-2006-935901
Mit CareLit weiterarbeiten