CareLit CareLitFachliteratur für Gesundheitsberufe
CareLit · DOI-Nachweis · Zeitschrift für Klassische Homöopathie

Maskierte Depressionen

J. ZINKE · Zeitschrift für Klassische Homöopathie · Ausgabe 02/1979 · S. 72-74

DOI 10.1055/s-2006-937806

Bibliografische Angaben

Nachweis in CareLit

Autor:innenJ. ZINKE
ZeitschriftZeitschrift für Klassische Homöopathie
Ausgabe02/1979
Jahrgang / SeitenJg. 23 · S. 72-74

Kernaussage aus der Literatur

Abstract-Vorschau

Maskierte Depressionen

Zitieren

Zitierempfehlung

J. ZINKE (1979) Maskierte Depressionen. Zeitschrift für Klassische Homöopathie, 23 (02), 72-74. https://doi.org/10.1055/s-2006-937806

Mit CareLit weiterarbeiten

Volltext, Abstract und ähnliche Literatur