CareLit · DOI-Nachweis · Zeitschrift für Klassische Homöopathie
Pathogenese von Radix Angelicae Sinensis
DOI 10.1055/s-2006-937854
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenOthon-André Julian
ZeitschriftZeitschrift für Klassische Homöopathie
Ausgabe02/1978
Jahrgang / SeitenJg. 22 · S. 62-68
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Pathogenese von Radix Angelicae Sinensis
Zitieren
Zitierempfehlung
Othon-André Julian (1978) Pathogenese von Radix Angelicae Sinensis. Zeitschrift für Klassische Homöopathie, 22 (02), 62-68. https://doi.org/10.1055/s-2006-937854
Mit CareLit weiterarbeiten