CareLit · DOI-Nachweis · Pädiatrische Praxis
Die isolierten Frakturen des Arcus zygomaticus
DOI 10.1055/s-2007-1008203
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenW. Ch. Richter
ZeitschriftPädiatrische Praxis
Ausgabe10/1985
Jahrgang / SeitenJg. 64 · S. 548-549
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
W. Ch. Richter (1985) Die isolierten Frakturen des Arcus zygomaticus. Pädiatrische Praxis, 64 (10), 548-549. https://doi.org/10.1055/s-2007-1008203
Mit CareLit weiterarbeiten