CareLit · DOI-Nachweis · Zeitschrift für Orthopädie und Unfallchirurgie
Das mediale Längsgewölbe des Fußes beim Kleinkind
DOI 10.1055/s-2008-1045154
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenF. W. Schilling
ZeitschriftZeitschrift für Orthopädie und Unfallchirurgie
Ausgabe03/1985
Jahrgang / SeitenJg. 123 · S. 296-299
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
F. W. Schilling (1985) Das mediale Längsgewölbe des Fußes beim Kleinkind. Zeitschrift für Orthopädie und Unfallchirurgie, 123 (03), 296-299. https://doi.org/10.1055/s-2008-1045154
Mit CareLit weiterarbeiten