CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Karzinoide des Gastrointestinaltraktes
DOI 10.1055/s-2008-1047708
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenA. Ch. von Bubnoff, W. R. Martin, H. E. Adamek, J. F. Riemann
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe28/29/1997
Jahrgang / SeitenJg. 122 · S. 901-907
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
A. Ch. von Bubnoff, W. R. Martin, H. E. Adamek, J. F. Riemann (1997) Karzinoide des Gastrointestinaltraktes. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 122 (28/29), 901-907. https://doi.org/10.1055/s-2008-1047708
Mit CareLit weiterarbeiten