CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Therapie kutaner und mukokutaner Leishmaniosen
DOI 10.1055/s-2008-1058818
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenJ. Blum, C. Hatz, T. Junghanss
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe34/35/1994
Jahrgang / SeitenJg. 119 · S. 1169-1172
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
J. Blum, C. Hatz, T. Junghanss (1994) Therapie kutaner und mukokutaner Leishmaniosen. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 119 (34/35), 1169-1172. https://doi.org/10.1055/s-2008-1058818
Mit CareLit weiterarbeiten