CareLit CareLitFachliteratur für Gesundheitsberufe
CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift

Amyloidosen des Respirationstrakts

W. Petermann, J. Barth · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift · Ausgabe 36/1992 · S. 1371-1377

DOI 10.1055/s-2008-1062453

Bibliografische Angaben

Nachweis in CareLit

Autor:innenW. Petermann, J. Barth
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe36/1992
Jahrgang / SeitenJg. 117 · S. 1371-1377

Kernaussage aus der Literatur

Abstract-Vorschau

Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.

Zitieren

Zitierempfehlung

W. Petermann, J. Barth (1992) Amyloidosen des Respirationstrakts. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 117 (36), 1371-1377. https://doi.org/10.1055/s-2008-1062453

Mit CareLit weiterarbeiten

Volltext, Abstract und ähnliche Literatur