CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Chronische intestinale Pseudoobstruktion
DOI 10.1055/s-2008-1062469
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenA. Gerl
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe39/1992
Jahrgang / SeitenJg. 117 · S. 1492-1498
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Chronische intestinale Pseudoobstruktion
Zitieren
Zitierempfehlung
A. Gerl (1992) Chronische intestinale Pseudoobstruktion. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 117 (39), 1492-1498. https://doi.org/10.1055/s-2008-1062469
Mit CareLit weiterarbeiten