CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Therapie bei Morbus Paget des Skelettes
DOI 10.1055/s-2008-1067602
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenR. Ziegler, K. Frank
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe03/1988
Jahrgang / SeitenJg. 113 · S. 102-105
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Therapie bei Morbus Paget des Skelettes
Zitieren
Zitierempfehlung
R. Ziegler, K. Frank (1988) Therapie bei Morbus Paget des Skelettes. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 113 (03), 102-105. https://doi.org/10.1055/s-2008-1067602
Mit CareLit weiterarbeiten