CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ileus und Peritonitis
DOI 10.1055/s-2008-1069036
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenE. Kern, W. Wenz
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe39/1985
Jahrgang / SeitenJg. 110 · S. 1501-1502
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Ileus und Peritonitis
Zitieren
Zitierempfehlung
E. Kern, W. Wenz (1985) Ileus und Peritonitis. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 110 (39), 1501-1502. https://doi.org/10.1055/s-2008-1069036
Mit CareLit weiterarbeiten