CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die Therapie des Morbus Menière
DOI 10.1055/s-2008-1069415
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenH. Chüden, W. Arnold
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe41/1984
Jahrgang / SeitenJg. 109 · S. 1569-1570
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
H. Chüden, W. Arnold (1984) Die Therapie des Morbus Menière. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 109 (41), 1569-1570. https://doi.org/10.1055/s-2008-1069415
Mit CareLit weiterarbeiten