CareLit CareLitFachliteratur für Gesundheitsberufe
CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift

Indikation zur operativen Behandlung der Hiatushernie

B. Ulrich, K. Kremer · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift · Ausgabe 03/1982 · S. 103-105

DOI 10.1055/s-2008-1069881

Bibliografische Angaben

Nachweis in CareLit

Autor:innenB. Ulrich, K. Kremer
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe03/1982
Jahrgang / SeitenJg. 107 · S. 103-105

Kernaussage aus der Literatur

Abstract-Vorschau

Indikation zur operativen Behandlung der Hiatushernie

Zitieren

Zitierempfehlung

B. Ulrich, K. Kremer (1982) Indikation zur operativen Behandlung der Hiatushernie. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 107 (03), 103-105. https://doi.org/10.1055/s-2008-1069881

Mit CareLit weiterarbeiten

Volltext, Abstract und ähnliche Literatur