CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Morbus Whipple - eine systemische Infektionskrankheit?
DOI 10.1055/s-2008-1069883
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenH. F. Otto, J. Caselitz
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe04/1982
Jahrgang / SeitenJg. 107 · S. 123-124
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Morbus Whipple - eine systemische Infektionskrankheit?
Zitieren
Zitierempfehlung
H. F. Otto, J. Caselitz (1982) Morbus Whipple - eine systemische Infektionskrankheit?. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 107 (04), 123-124. https://doi.org/10.1055/s-2008-1069883
Mit CareLit weiterarbeiten