CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Diagnose der Peritonitis bei kontinuierlicher ambulanter Peritonealdialyse
DOI 10.1055/s-2008-1070027
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenR. Münch, J. Steurer, U. Kuhlmann
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe21/1982
Jahrgang / SeitenJg. 107 · S. 826-828
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Diagnose der Peritonitis bei kontinuierlicher ambulanter Peritonealdialyse
Zitieren
Zitierempfehlung
R. Münch, J. Steurer, U. Kuhlmann (1982) Diagnose der Peritonitis bei kontinuierlicher ambulanter Peritonealdialyse. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 107 (21), 826-828. https://doi.org/10.1055/s-2008-1070027
Mit CareLit weiterarbeiten