CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Therapie der Riesenzellarteriitis
DOI 10.1055/s-2008-1070061
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenP.-J. Dunker, J. Ebel
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe25/1982
Jahrgang / SeitenJg. 107 · S. 988-989
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Therapie der Riesenzellarteriitis
Zitieren
Zitierempfehlung
P.-J. Dunker, J. Ebel (1982) Therapie der Riesenzellarteriitis. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 107 (25), 988-989. https://doi.org/10.1055/s-2008-1070061
Mit CareLit weiterarbeiten