CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Behandlung der Akromegalie*
DOI 10.1055/s-2008-1070075
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenH.-J. Quabbe
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe27/1982
Jahrgang / SeitenJg. 107 · S. 1060-1063
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
H.-J. Quabbe (1982) Behandlung der Akromegalie*. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 107 (27), 1060-1063. https://doi.org/10.1055/s-2008-1070075
Mit CareLit weiterarbeiten