CareLit CareLitFachliteratur für Gesundheitsberufe
CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift

Lumbale Bandscheibenerkrankung: Operative Behandlung

P. Oldenkott · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift · Ausgabe 07/1980 · S. 219-220

DOI 10.1055/s-2008-1070637

Bibliografische Angaben

Nachweis in CareLit

Autor:innenP. Oldenkott
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe07/1980
Jahrgang / SeitenJg. 105 · S. 219-220

Kernaussage aus der Literatur

Abstract-Vorschau

Lumbale Bandscheibenerkrankung: Operative Behandlung

Zitieren

Zitierempfehlung

P. Oldenkott (1980) Lumbale Bandscheibenerkrankung: Operative Behandlung. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 105 (07), 219-220. https://doi.org/10.1055/s-2008-1070637

Mit CareLit weiterarbeiten

Volltext, Abstract und ähnliche Literatur